Версия для слабовидящих

Новости

20.05.2018

Конкурс "Вместе против коррупции!"

О проведении конкурса «Вместе против коррупции!»


Генеральная прокуратура РФ выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25.10.2013 подписано шестью государствами – Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантами из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 02 июля по 19 октября 2018 года.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети «Интернет» https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/ (вкладка «Противодействие коррупции» - «Конкурс «Вместе против коррупции!»).

В целях вовлечения максимального числа представителей молодежи Вам необходимо разместить анонсирующий материал в общественных местах, на объектах наружной рекламы, на сайтах образовательных учреждений, активизировать работы по информированию молодежной среды.

По всем вопросам обращаться к старшему помощнику прокурора района Ли Жанне Вячеславовне (конт.тел. 9-14-98, 8-937-460-70-64).

 

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции

 

 

Д.В.Муджиков

© 2012 МKДОУ "Баир"
Контактная информация

Дизайн и разработка сайта: ООО"АЮ"